Команда Политеха заняла первые места на Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по Начертательной геометрии и Инженерной графике

5 апреля, в Петергофе, в Санкт-Петербургском государственном университете на Факультете прикладной математики - процессов управления состоялся 2 тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по Начертательной геометрии и Инженерной графике.

Сборная команда от СПбПУ уже не первый год принимает участие в Олимпиаде по Начертательной геометрии и Инженерной графике, каждый раз получая награды.

Как всегда, команду подготовили преподаватели ВШДиА Михаил Станиславович Кокорин и Елена Валерьевна Князева. И в этот раз все шесть участников нашей команды заняли первые призовые места!

Хитушкин Кирилл Сергеевич  ИММиТ 3 курс – золотая медаль

Брюханов Денис Васильевич   ИММиТ 2 курс – золотая медаль

Ибрагимов Айдар Фаилевич   ИММиТ 2 курс– золотая медаль

Васильев Захар Сергеевич ИЭ 3 курс  - серебряная медаль

Халимов Семён Ильич  ИЭ 1 курс – серебряная медаль

Бахарев Георгий Ильич ИЭ 1 курс – бронзовая медаль

Высшая школа дизайна и архитектуры поздравляет команду и её руководителей и желает новых побед и достижений!