Преподаватели ВШДиА успешно выступили на конференции «Традиционные и новаторские методы преподавания пропедевтики в дизайне»

31 марта в креативном пространстве "Мойка - 8" состоялась конференция на тему «Традиционные и новаторские методы преподавания пропедевтики в дизайне».

Преподаватели Высшей школы дизайна и архитектуры выступили с докладами на следующие темы:

Князева Елена Валерьевна – «Интеграция элементов геометро-графического курса и пропедевтики».

Карпова Юлиана Игоревна – «Цветоведение и колористика в плоскостной и обръемно – пространственной пропедевтике (опыт учебно программы ВШДиА ИСИ)».

Вуль Ольга Александровна – «Применение бионического формообразования в пропедевтике при подготовке студентов–дизайнеров и архитекторов».