XXX МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР-КОНКУРС ЛУЧШИХ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ПО АРХИТЕКТУРЕ, ДИЗАЙНУ И ИСКУССТВУ

18 - 25 СЕНТЯБРЯ 2021 года
Место проведения: город Тамбов,ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» (ТГТУ)
Смотр-конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией содействия архитектурному образованию (МООСАО) при участии Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Архитектура» при поддержке Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН); Российской академии художеств (РАХ); Международной ассоциации Союзов архитекторов (МАСА); Международного союза дизайнеров; Союза архитекторов России (САР); Союза дизайнеров России (СДР); Союза художников России (СХР); Администрации Тамбовской области; Администрации города Тамбова Тамбовской области; Тамбовской городской Думы Тамбовской области; ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».

МЕРОПРИЯТИЯ
1. XXX Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.
2. VIII Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие региона: архитектура, строительство, транспорт».
3. Международный конкурс научной и учебно-методической литературы по архитектуре, дизайну и искусству.

Работы студентов ВШДиА:

Вернуться к просмотру других конкурсов и выставок ВШДиА