В преддверии Дня Победы в музее "Дом авиаторов" открылась выставка студенческих работ

Студенты второго курса ВШДиА направления “Средовой дизайн” под руководством доцента Е.В. Ворониной и студенты первого курса направления "Дизайн архитектурной среды" под руководством доцентов Е.И. Ладик, М.Ю. Дребезговой, а также старших преподавателей М.Н. Рыбалкиной  и Т.В. Тимофеевой представили концепции памятных знаков, посвященных подвигу бойцов эвакуационных пунктов, созданных около деревни Ваганово в первую блокадную зиму 1941-1942 года. Благодаря организации массовой эвакуации были спасены тысячи жизней жителей осаждённого Ленинграда. Оценить выставку уже успели юные экскурсанты, возможно наши будущие абитуриенты.