Защиты ВКР: промышленный дизайн

22 июня в Высшей школе дизайна и архитектуры прошли защиты выпускных квалификационных работ выпускников профиля "Промышленный дизайн".

Состав государственной экзаменационной комиссии:

Председатель ГЭК Тимофеев Александр Васильевич - генеральный директор ООО «Дизайн-студия АКРА», директор по региональным проектам ОТРО «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров», член правления ОТРО «СПб Союз дизайнеров»;  Дужников Сергей Юрьевич - доцент ВШДиА, председатель правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, руководитель дизайн-студии DuSign; Зубов Андрей Гендрихович - доцент ВШДиА, руководитель профиля "Промышленный дизайн", член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Аслямов Айрат Ахатович - доцент ВШДиА, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Коновалов Михаил Васильевич - кандидат технических наук, главный специалист по анимации студии «Festa Lab» ИП Дзюбанов Д.С.; Володин Вячеслав Николаевич - генеральный директор ООО «Нева»; Чириков Сергей Алексеевич -  ведущий конструктор ООО «Флаг-Альфа», начальник студенческого конструкторского бюро ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова»; Секретарь ГЭК Никитина Татьяна Александровна - кандидат технических наук, доцент ВШДиА.

Особым одобрением экзаменационной комиссии были отмечены четыре работы:

Ван Цзыюй, ВКР на тему "Дизайн генератора для дома нового поколения", руководитель Щур С.Ю.

Ли Чжуовэй, ВКР на тему "Дизайн робота-спасателя на воде" ,  рукуводитель Зубов А.Г.

Чэнь Нуаньцзи, ВКР на тему "Дизайн многофункциональной мебели для жилых помещений", руководитель Аслямов А.А.

Чэнь Цзяжуй, ВКРна тему "Рабочее место дизайнера", руководитель Зубов А.Г.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой!