Защиты ВКР: графический дизайн

16 и 17 июня в Высшей школе дизайна и архитектуры прошли защиты выпускных квалификационных работ выпускников профиля "Графический дизайн".

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли:

Председатель ГЭК Бандорина Ксения Валерьевна - арт-директор Архитектурной мастерской Георгия Пряничникова, к. искусствоведения, доцент СПГХПА им. А.Л. Штиглица, член Союза художников России, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров. Члены ГЭК: Абдулаева Зинаида Игоревна - к.э.н., доцент ВШДиА; Диодорова Татьяна Игоревна - доцент ВШДиА, руководитель профиля "Графический дизайн", член Союза дизайнеров России; Дужников Сергей Юрьевич - доцент ВШДиА, председатель правления Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, руководитель дизайн-студии DuSign; Жданов Антон Дмитриевич - генеральный директор брендингового агенства "МыДИЗАЙН", член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Озерова Наталья Ивановна - к.фил.н., доцент, арт-директор ООО "Санкт-Петербургское общество акварелистов". Секретарь ГЭК Елена Валерьевна Князева - руководитель образовательных программ ВШДиА, член Союза дизайнеров России.

По итогам защит двух дней все выпускники молодцы! Поздравляем!

Особенно комиссия выделила следующие работы:

Киселёва Виктория Александровна, ВКР на тему "Дизайн-концепция фирменного стиля для экологического проекта" ( руководитель Диодорова Т.И.), получила рекомендацию от комиссии к дальнейшему обучению в магистратуре.

Корягина Дарья Сергеевна, ВКР на тему "Проект детской книги с использованием AR - технологии" ( руководитель Карпова Ю.И.), получила особое одобрение комиссии.

Порядкова Екатерина Алексеевна, ВКР на тему "Разработка линейки дизайнерской сувенирной продукции для города" ( руководитель Диодорова Т.И.), рекомандовано комиссией вступить в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров.

Рыжова Мария Александровна, тема ВКР "Мультимедийный проект для фонда молодёжных инициатив" (руководитель Янчус В.Э.), получила рекомендации от комиссии к вступлению в магистратуру и Санкт-Петербургский Союз дизайнеров.

Смирнова Дарья Сергеевна, тема ВКР "Разработка дизайн-концепции для телекомпании" (руководитель Диодорова Т.И.), получила рекомендации от комиссии к вступлению в магистратуру.

Хромова Вероника Сергеевна, тема ВКР "Разработка графической дизайн-концепции айдентики к 350-летию Петра Первого" ( руководитель Диодорова Т.И.), получила особое одобрение комиссии и рекомендации к вступлению в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров.

Чернышова Валерия Андреевна, тема ВКР "Проект детского печатного издания" (руководитель Карпова Ю.И.), получила рекомендации от комиссии к вступлению в магистратуру.

И ещё несколько фотографий с защит.