защиты Информационный дизайн

21 и 22 июня, успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ на профиле Информационный дизайн в Высшей школе дизайна и архитектуры СПбПУ.

Выпускники показали высокие результаты подтверждающие квалификацию бакалавра дизайна по профилю информационные технологии в дизайне.

защиты Информационный дизайн

Государственная экзаменационная комиссия в составе: председателя Тимофеева А.В. - генерального директора "Дизайн-студии АКРА", директора по региональным проектам Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, председателя правления 2007-2018 гг. Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Дужникова С.Ю. - председателя Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, доцента ВШДиА СПбПУ; Перьковой М.В. - доктора архитектуры, профессора, заведующего кафедрой архитектуры и градостроительства ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова; Абдуллаевой З.И. - к.э.н., руководителя образовательной программы, доцента ВШДиА СПбПУ; Карпенко Н.А. - доцента ВШДиА СПбПУ, руководителя профиля Информационный дизайн; Коновалова М.В. - к.т.н., доцента кафедры компьютерной графики и дизайна СПбГИКиТ, главный специалист по анимации студии "Festa Lab"; Зайнулина В.К. - к.т.н., генеральный директор компании "Научно-технический центр компьютерных технологий ТОР"; Краснова А.О. - арт-директора "Студии РЭД".
Рассмотрели представленные на защиту квалификационные работы и оценили: 19 работ с отличием, 4 работы с одобрением ГЭК, 6 с рекомендациями к вступлению в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров, 4 с рекомендациями к поступлению в магистратуру.

Выпускные квалификационные работы: Бурлакиной Е.В., Ермолиной А.В., Карповой А.С., Пашук А.О., Поповичевой И.Э., Солтан Е.Г., Филипповой А.Д. отобраны для участия в конкурсе Санкт-Петербургского Союза дизайнеров «Старт. Лучшие дипломы в дизайне".