Защита ВКР студентов очно-заочной формы обучения, профиль "Графический дизайн"

30 января прошла защита ВКР выпускников очно-заочного отделения профиля "Графический дизайн".

Состав государственной экзаменационной комиссии:

Председатель ГЭК Бандорина Ксения Валерьевна - кандидат искусствоведения, арт-директор Архитектурной мастерской Георгия Пряничникова, доцент Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица, член Союза Художников России, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Князева Елена Валерьевна - член Союза дизайнеров России, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ; Диодорова Татьяна Игоревна - член Союза дизайнеров России, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ, руководитель профиля "Графический дизайн"; Озерова Наталия Ивановна - кандидат филологических наук, доцент, проректор по научной работе Невского института языка и культуры, арт-директор ООО «Санкт-Петербургское общество акварелистов», доцент Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ; Трофимов Александр Александрович - директор студии TrofotoDesign, директор Креативного пространства «Мойка-8» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, заместитель Председателя Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Шмидт Ирина Александровна - дизайн-директор брендингового агентства ООО «Деза».

На защиту были представлены 13 проектов. Лучшие работы получили оценку 5, а также рекомендацию комиссии к публикации результатов работы и к поступлению в магистратуру для дальнейшего обучения.

Представляем работы наших выпускников и фрагменты защиты:

Колодезникова Н.П. "Разработка дизайна художественного издания".

Научный руководитель -  доцент ВШДиА Ю.И. Карпова.

Получена рекомендация к публикации результатов работы и к поступлению в магистратуру.

Кекеева Э.Л. "Проектирование рекламной продукции для ювелирного бренда".

Научный руководитель - доцент ВШДиА В.Г. Шабловский.

Кужина А.А. "Разработка информационно-рекламного обеспечения для художественного музея".

Научный руководитель - доцент ВШДиА В.Г. Шабловский.

Великанов М. "Разработка фирменного стиля для фестиваля".

Научный руководитель - доцент ВШДиА Т.И. Диодорова.

Лапа В.А. "Разработка фирменного стиля компании детских игрушек".

Научный руководитель - доцент ВШДиА А.Е. Жук.

Журавлева Е.В. "Разработка серии упаковок для продуктовой компании".

Научный руководитель - доцент ВШДиА В.Г. Шабловский.