запись на подготовительные курсы

Подготовительные курсы 2021-2022 Рисунок, Живопись, Композиция

Открыта запись слушателей на подготовительные курсы для подготовки
к прохождению вступительных испытаний на направление «Дизайн»
по дисциплинам РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ.

Начало занятий: 11.10.2021г.
Окончание
занятий: май 2022г.

Форма проведения: очная, дистанционная.

Занятия на курсах проходят в будние дни.
Время занятий: с 18.00 до 21.00.

Особенности проведения

Рисунок, Живопись, Композиция (очные занятия)

Занятия проводятся в очной форме в соответствии с расписанием.

Композиция (дистанционные занятия)

Занятия проводятся на платформе Microsoft Teams, структура занятий максимально приближена к очной форме.

Обучающимся необходимо вовремя подключится к конференции.
Занятие начинается в указанное в расписании время.

Преподаватель контролирует работу, объясняет, дает общие установки всей группе одновременно, а далее консультирует каждого индивидуально.
Группа имеет возможность общаться и с преподавателем и между собой в чате.

Необходимое оборудование и материалы

Для очных занятий требуются следующие материалы:

Рисунок — бумага (формат А3), карандаши простые, ластик, кнопки (или бумажный скотч), нож для заточки карандашей.
Живопись — бумага (формат А3), карандаши, ластик, кнопки (или бумажный скотч), нож для заточки карандашей, кисти, краски (гуашь или акварель), баночка для воды, палитра, салфетки или кусок материи.
Композиция —
Основы композиции -
бумага (формат A3) и средства для черно-белого исполнения композиции (карандаш, фломастеры, маркеры, гелевые ручки - на выбор), линейка, циркуль, угольник.
Создание иллюстраций при помощи ПО Adobe Illustrator - Занятия проводятся в аудитории, оснащенной необходимым оборудованием и программным обеспечением.

Для дистанционных занятий требуется:

1. Компьютер с выходом в интернет, электронная почта, MS Teams, Adobe Illustrator;

2. Рабочее место для занятий;

3. Материалы:

Композиция —
Основы композиции -
Создание иллюстраций при помощи ПО Adobe Illustrator - установленный на вашем компьютере Adobe Illustrator версии CS 6 и выше.

Запись на курсы

Предварительная запись — ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

На указанный Вами адрес электронной почты мы вышлем письмо с договором и описанием дальнейших действий.

Оплата обучения осуществляется:

— через банк по квитанции,

через систему электронных платежей на сайте СПбПУ только после регистрации договора.

Доступ к порталу дистанционного обучения

Перед началом занятий слушателям курсов по дисциплине Композиция (дистанционные занятия) по электронной почте будет выслана ссылка на портал дистанционного обучения и регистрационные данные для входа.

По всем возникшим вопросам обращайтесь:
e-mail: design@spbstu.ru
по телефону +7 (921) 908-78-65
или в личные сообщения группы.