Встреча с участниками номинации ZARENKOV конкурса St. Petersburg YOUNG DESIGN 2022

В рамках проведения совместной номинации от СПбПУ и Zarenkov Gallery, заказчики номинации ZARENKOV - генеральный директор галереи Карина Бржезинская и директор по маркетингу Виктор Беспалов провели встречу для участников номинации, на котором обсуждались основные направления стилистических поисков будущих дизайн - проектов имиджевой сувенирной продукции для Галереи Заренкова. 

Куратором проекта выступает Татьяна Игоревна Диодорова - руководитель профиля «Графический дизайн», доцент Высшей школы дизайна и архитектуры Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, член Союза дизайнеров России.

Участники номинации познакомились с выставочным пространством Галереи, вдохновились творческой атмосферой Арт-пространства и видовыми панорамами на Петербург. 

ZARENKOV GALLERY - точка позитивного искусства на карте Санкт-Петербурга, гармонично совместившая грани традиций и современности. Арт-пространство расположено на 10 этаже современного апарт-отеля YES в самом сердце города. Галерея с выходом на открытую террасу открывает восхитительные панорамные виды на весь Петербург.