В Высшей школе дизайна и архитектуры прошёл день открытых дверей

В субботу, 19 ноября, в рамках Дня открытых дверей Иженерно-строительного института состоялся день открытых дверей Высшей школы дизайна и архитектуры.

На встрече представители ВШДиА рассказали о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приёма в ВУЗ, а также ответили на вопросы абитуриентов и их родителей.

Уже совсем скоро, 4 декабря, будем снова ждать всех желающих на День открытых дверей ВШДиА, который будет проходить в рамках Дня открытых дверей всех институтов СПбПУ Петра Великого. В этот раз будущие абитуриенты смогут посетить мастер-классы по каждому из направлений подготовки, которые проведут для вас наши преподаватели. Приходите, будет интересно!