В ВШДиА состоялась защита проектов по дисциплине "Основы проектной деятельности"

На прошлой неделе в Высшей школе дизайна и архитектуры проходила защита проектов по ОПД. В защите участвовали двенадцать команд студентов второго курса направления «Дизайн», а также других направлений.

В том числе в защите принимали непосредственное участие наставники проектов: доценты ВШДиА Карпова Ю.И., Воронина Е.В. и Ткаченко П.М., а также руководитель образовательных программ, доцент ВШДиА Князева Е.В.

Темы проектов: создание приложения для Осинского музея истории в Бурятии (игра «Облачение шамана», игра «Найди пару»), фирменный стиль конкурса «Инженеры смыслов», проект книги для детей-инвалидов, разработка сувенирной продукции к праздничным датам для компании РОБО, стикеры для компании РОБО, проект подводного ресторана, проект выставочного пространства для головоломок. Работа проводилась в течение трёх месяцев с консультацией заказчиков и под руководством наставников.

Все команды выступили достойно и убедительно. Лучшие работы будут посланы на общий конкурс проектов Политеха. Ознакомиться с работами наших студентов вы можете здесь.