В ВШДиА прошли лекции профессора МАРХИ Татьяны Олеговны Шулика

В ВШДиА прочитала цикл лекций по архитектуре и дизайну коллега из Московского архитектурного института (МАРХИ), заведующая кафедрой дизайна архитектурной среды, кандидат архитектуры, профессор Татьяна Олеговна Шулика.

Для студентов и преподавателей был очень важен опыт  профессионального и творческого общения, обсуждение проблем современной архитектурной среды и путей её преобразования.

В обсуждениях лекционных тем приняли участие как преподаватели дизайна архитектурной среды ВШДиА, так и студенты - магистранты и студенты бакалавриата ДАС, будущие бакалавры графического и информационного дизайна.

Опыт творческого взаимодействия с коллегами создаёт возможность появления новых идей и определения направлений совместных исследований.

Контакты нашей Высшей школы и МАРХИ будут поддерживаться в дальнейшем на профессиональных площадках - конкурсах, конференциях, творческих семинарах, что крайне важно для формирования опыта в непростой профессии дизайнера архитектурной среды.