Студенты ВШДиА разработали эскизный проект для музея - заповедника "Царское село"

Студенты 2-го курса ВШДиА направления "Дизайн" профиля "Средовой дизайн" разработали эскизный проект интерьеров досугового центра для Государственного музея - заповедника "Царское Село".

Проект был начат в весеннем семестре в рамках сотрудничества Политеха и ГМЗ "Царское село" и продолжен на летней практике.

Яна Гурбандурдыева, Александра Нарыкина, Евгения Тюлюковская, Кристина Неустроева и София Литвина (руководитель - О. А. Вуль) обсудили решения интерьера с директором ГМЗ "Царское Село" О. В. Таратыновой и сотрудниками музея - заповедника. После одобрения проекта было принято решение о дальнейшей разработке для возможной реализации.