Студенты ВШДиА посетили открытую лекцию главного архитектора проектного бюро APEX Сергея Сенкевича

22 марта студенты Высшей школы дизайна и архитектуры совместно с преподавателями посетили открытую лекцию главного архитектора-партнера проектного бюро APEX Сергея Сенкевича, организованную Инженерно-строительным институтом СПбПУ "Жилая Архитектура. Ретроперспектива APEX”.

Проектное бюро АПЕКС — московская проектная компания, основанная в 2014 году и предоставляющая полный спектр услуг с междисциплинарным взаимодействием в единой BIM-среде. Компетенции и опыт команды из архитекторов, конструкторов, инженеров и руководителей проектов позволили бюро стать признанным лидером в области генпроектирования в России.

На лекции был освещен опыт проектирования на примере последних известных объектов компании, согласование нестандартных решений и взаимодействие с экспертизой.
Также были освещены современные тенденции проектирования жилой среды, а после лекции студенты смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

Участие в подобных мероприятиях - отличная возможность для студентов узнать тонкости профессиональной деятельности от практикующих специалистов.
Спасибо организаторам!