Студенты профиля "Средовой дизайн" посетили лекцию Александра Трофимова, заместителя председателя Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

В понедельник,13 марта, студенты профиля "Средовой дизайн" посетили креативное пространство "Мойка-8" где встретились с Александром Трофимовым, заместителем председателя Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, главным редактором официального сайта СПб СД.

Александр прочитал лекцию о принципах формирования экспозиционных пространств. Предоставленные им материалы раскрыли значение медиа и аудио-технологий в создании сценариев экспозиций.

На лекции сотрудники креативного пространства "Мойка-8" наметили пути дальнейшего взаимодействия ВШДиА с Союзом дизайнеров как образовательным проектом.

Важно отметить теплую неформальную обстановку, созданную Александром Трофимовым и Александрой Траубе, возможность пообщаться с опытными коллегами и задать волнующие вопросы.

Благодарим Союз дизайнеров за прекрасную возможность профессионального развития!