Студенты из Донецка прошли практику в СПбПУ

В конце прошедшей недели завершилась практика, организованная Санкт-Петербургским политехническим университетом для студентов и преподавателей Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.

Наши коллеги и студенты из Донецка познакомились с историей Политеха, осмотрели музеи и панорамы Санкт-Петербурга, побывали на экскурсиях в Петропавловской крепости, в Петергофе, в музее Генштаба, на обзорной площадке лофт-пространства «Этажи».

Под руководством преподавателей ВШДиА ребята освоили новые графические техники и попробовали себя в коллажах на тему «Мы в Политехе». Время пролетело быстро, но мы успели поработать вместе, подружиться и надеемся, что практика станет для наших гостей ярким впечатлением этого лета.