Студент ВШДиА вошёл в число победителей проекта "Твой ход"

Студент ВШДиА Рамиль Шакиров вошёл в число победителей третьего сезона проекта "Твой ход"!

«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект от Росмолодёжь. Проект входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

"Наш проект заключался в создании проекционного барельефа для Музея истории Политеха. Барельеф был посвящен политехнической лаборатории ТВН.
Далее мы организовали клуб "Эксперимент 619", куда провели отбор 10-ти желающих научиться создавать анимированный проекционный контент и обучиться аудио-визуальному программированию. Кроме инсталляции в Музее Истории Политеха мы также приняли участие в оформлении 1 сентября ФабЛаб РГПУ им. Герцена и в Башне Политеха на Марафоне студенческих стартапов, а также выставили инсталляцию в Центре Art & Science Университета ИТМО. Всё это мероприятие заняло год, в течении которого мы участвовали в грантовом конкурсе "Твой Ход" и выполняли задания по дорожной карте конкурса." - рассказал Рамиль.

Не можем не упомянуть, что это не первая победа Рамиля.Так держать! Желаем новых побед и достижений!