Состоялся день открытых дверей Высшей школы дизайна и архитектуры

16 марта в Главном учебном корпусе, в рамках Дня открытых дверей Инженерно-строительного института, прошёл День открытых дверей Высшей школы дизайна и архитектуры.

С приветственным словом перед гостями выступила директор ВШДиА Маргарита Викторовна Перькова. Ответственная за работу приёмной комиссии Виктория Педенко рассказала о грядущей приёмной кампании 2024.

Преподаватели и руководители профилей рассказали о направлениях подготовки "Дизайн" и "Дизайн архитектурной среды", а после основной части абитуриенты и их родители смогли получить ответы на свои вопросы.

Также в аудитории Высшей школы была организована выставка работ наших студентов и выпускников, которая произвела большое впечатление на наших гостей.