Состоялась защита ВКР студентов-дизайнеров очно-заочной формы обучения

В последний день января в Политехе прошла защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "информационный дизайн" очно-заочной формы обучения.

Состав государственной экзаменационной комиссии:

Председатель ГЭК Бандорина Ксения Валерьевна - арт-директор Архитектурной мастерской Георгия Пряничникова, доцент ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица», член Союза Художников России, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Дужников Сергей Юрьевич - председатель Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ; Князева Елена Валерьевна - член Союза дизайнеров России, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ; Коновалов Михаил Васильевич - кандидат технических наук, доцент, главный специалист по анимации студии «Festa Lab»; Краснов Александр Валерьевич - арт-директор ООО «Студия РЭД», член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров; Щур Семён Юрьевич - член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ. Секретарь ГЭК Рыбалкина Мария Николаевна - старший преподаватель Высшей школы дизайна и архитектуры СПбПУ.

Все выпускницы получили "5", а две благодарность ГЭК и рекомендации к вступлению в Санкт-Петербургский Союз дизайнеров.

Представляем работы наших выпускниц!

E.Н. Филатова. Разработка дизайн-концепции казуальной мобильной игры "John Goes Home". Научный руководитель - старший преподаватель ВШДиА  Е.В. Бручас.

П.А. Гордиенко. Разработка мультипликационного ролика для детской целевой аудитории. Научный руководитель - доцент ВШДиА В.Э. Янчус.

В.А. Вершинина. Разработка дизайн-концепции локации для компьютерной игры от третьего лица в жанре Adventure. Научный руководитель - доцент ВШДиА П.М. Ткаченко.

Н.В. Голованова. Разработка дизайна персонажа для компьютерной игры в жанре Action-adventure. Научный руководитель  - доцент ВШДиА С.Ю. Щур.Е.Г. Володько. Разработка дизайна персонажа для компьютерной игры "Парящие острова". Научный руководитель - доцент ВШДиА П.М. Ткаченко.

Поздравляем выпускниц и их научных руководителей!

В завершении небольшой фоторепортаж .