Просмотр творческих работ «Основы производственного мастерства»

В Высшей школе дизайна и архитектуры состоялся просмотр творческих работ по дисциплине «Основы производственного мастерства»

Под руководством Ольги Александровны Вуль 21 апреля прошел просмотр творческих работ студентов 2 курса (гр. 3135401/90001 и 3135401/90002) направления «Дизайн».

Студенты представили свои творческие работы по дисциплине «Основы производственного мастерства» в электронных вариантах, на баннерах и в виде книжек комиксов формата А5.

Вместе с Ольгой Александровной студенты подробно разобрали каждый комикс, обсудили какие трудности возникли во время их создания и поделились друг с другом полученным опытом.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

основы производственного мастерства