Встреча выпускников всех поколений!

В субботу 17-го февраля  состоялась торжественная встреча выпускников всех поколений, организованная в честь 125-ти летия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Официальная часть мероприятия проходила в Главном здании - самом центре Университета. С приветственным словом к выпускникам обратились директора институтов и высших школ.

По завершении официальных мероприятий гости были приглашены на праздничное чаепитие на свои родные кафедры.

Высшая школа дизайна и архитектуры также открыла свои двери для выпускников разных лет. К нам пришли не только выпускники, но и заведующие кафедр из которых в итоге сформировалась наша Высшая школа.

Все гости смогли посетить учебные аудитории в которых учились и работали когда-то, пообщались с преподавателями которые работают в ВШДиА в настоящее время, поделились воспоминаниями о годах, проведенных в университете, встретили одногруппников и старых друзей. Узнали о структурных изменениях, объединениях кафедр в высшие школы.

Также наши гости смогли ознакомиться с выставкой лучших студенческих работ за последние годы.