Подведены итоги олимпиады по рисунку, живописи и композиции

26-27 марта в Высшей школой дизайна и архитектуры ИСИ была организована Олимпиада по рисунку, живописи и композиции для абитуриентов, поступающих на направление «Дизайн». Впервые олимпиада проходила в дистанционном формате.

В олимпиаде приняли участие более 75 абитуриентов из разных городов России. Участники Олимпиады проверили свои навыки по трем дисциплинам вступительных испытаний: рисунку, живописи и композиции и оценили свой уровень подготовки для прохождения творческих испытаний для поступления в Политехнический университет на направление «Дизайн».

Результаты олимпиады.

Лучшие работы

Лучшие работы по рисунку

Лучшие работы по живописи

Лучшие работы по живолписи

Лучшие работы по живописи

Лучшие работы по композиции

Поздравляем всех участников олимпиады!

Ждем Вас в числе наших абитуриентов и желаем успехов на вступительных испытаниях в июле!

Материал подготовлен Высшей школой дизайна и архитектуры. Карпова Юлиана Игоревна, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры ИСИ.