Первая награда!

11 ноября прошел Региональный межвузовский Брейн-Ринг по истории архитектуры, организованный СПбГАСУ.

В Брейн-ринге приняли участие команды СПбГАСУ, СПбГУ, СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, СПбГУПТД, Санкт-Петербургской Академии художеств им. Ильи Репина и других ведущих вузов Санкт-Петербурга.

Команда студентов первого курса направления "Дизайн архитектурной среды" Высшей школы дизайна и архитектуры Инженерно-строительного института СПбПУ, приняла участие в увлекательной интерактивной викторине по истории архитектуры и заняла второе место.

Руководители команды: директор ВШДиА, доктор архитектуры Перькова Маргарита Викторовна и старший преподаватель ВШДиА Рыбалкина Мария Николаевна.

Поздравляем наших первокурсников: Гусарову Анастасию, Лабуркину Жанну, Маркова Константина, Маркова Николая, Отинову Дарью с их первой наградой!