Конкурс студенческих проектов ИСИ

Студенты Высшей школы дизайна и архитектуры стали победителями конкурса студенческих проектов ИСИ в номинации "Творческие проекты".
Юбилейный пятый конкурс студенческих проектов ИСИ прошел в Инженерно-строительном институте в рамках общеуниверситетского курса «Основы проектной деятельности».

Поздравляем победителей!

1 место
«Разработка фирменного стиля спортивного клуба стрельбы из лука»: руководитель - Буркова Екатерина гр. 3135401/00002, наставник – доцент ВШДиА Карпенко Н.А.

2 место
«Разработка фирменного стиля агентства EachTech»: руководитель - Алёна Понявкина гр. 3135401/00001, наставник – доцент ВШДиА Карпенко Н.А.

Участники проектных команд награждены дипломами и ценными призами.
Победители и призеры внутриинститутского конкурса представят ИСИ в пятом юбилейном общеуниверситетском конкурсе проектов «Основы проектной деятельности».