Конкурс проектов "Основы проектной деятельности"

#конкурспроектов@project_polytech

Прошёл первый этап университетского конкурса проектов по дисциплине "Основы проектной деятельности".
Подведены итоги внутреннего конкурса по Инженерно строительному институту (ИСИ).
Студенты Высшей школы дизайна и архитектуры (ВШДиА) под руководством доцента Карпенко Надежды Анатольевны по результатам конкурса заняли три призовых места по номинации - творческие проекты.

конкурс проектов ОПД

ИСИ-2248 Фирменный стиль Студенческого офиса. Команда: Гринчий Екатерина, Новикова Анастасия, Великанов Максим, Червякова Полина.

конкурс проектов ОПД

ИММИТ-2211 Дизайн 3D модели концепта авторского набора LEGO. Команда: Бабич Антон, Дулеева София, Попова Анастасия, Кашепов Владимир, Титова Ксения, Аветисова Мария.

конкурс проектов ОПД

ИСИ-2174 Робот Полли: корпус робота. Завершение проекта и 3d печать. Команда: Ганченко Аврелия, Дружинин Вадим, Мельниченко Ксения, Лопатин Николай, Рябова Полина, Чиж Ярослав.

конкурс проектов ОПД

Победители примут участие в финальном университетском конкурсе проектов в номинации - творческие проекты.

На эти номинации в финал университета проекты выдвигают институты по результатам внутреннего конкурса. На этапе внутреннего конкурса в 2020/2021 учебном году соревновались более 700 проектов.

Пожелаем ребятам удачи в финале!