Итоги Олимпиады "Тотальный чертёж"

13 мая в Санкт-Петербургском Государственном университете телекоммуникаций им.М.А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) состоялась ежегодная межвузовская Олимпиада «Тотальный чертеж» по инженерной и компьютерной графике.

В Олимпиаде приняли участие 49 человек из семи вузов, шесть из которых вузы Санкт-Петербурга и один из Москвы.

Наша команда, в состав которой вошли: Губанов М.А., Копейка Н.А. и Каримуллин С.С. заняла третье место.

Команда, в состав которой вошли: Хитушкин К.С., Чигринец А.О. и Пельменев Д.К. заняла четвёртое место в общем командном зачете, уступив первые места командам из Горного университета и БГТУ «Военмех».

Студент Хитушкин К.С. в личном первенстве студентов 1-2 курсов занял второе место.

Команды подготовили и представили на Олимпиаде преподаватели ВШДиА ИСИ: доцент Маркова Т.В. и старший преподаватель Бочков А.Л.

В проверке работ также приняли участие преподаватели ВШДиА ИСИ Князева Е.В., Кокорин М.С., Маркова Т.В. и Бочков А.Л.