"Дизайн архитектурной среды": магистры - итоги первого семестра

Состоялся итоговый просмотр курсовых работ магистрантов первого курса направления подготовки 07.04.03 – Дизайн архитектурной среды (образовательная программа "Экодизайн архитектурной среды").

В рамках курсового проектирования магистранты принимали участие в Федеральном конкурсе "Дизайн молодых/ Young Design 2023" в номинации "Школьный Экофорум". В ходе участия в конкурсе были выполнены дизайн-проекты архитектурно-ландшафтной организации пришкольной территории школы 707 Невского района, г. Санкт-Петербург.

Три проекта магистрантов первого курса вошли в число полуфиналистов, а проект Грачевой Анастасии в тройку лидеров.

Каждый из магистрантов в рамках участия в конкурсе получил новые знания и предложил свои яркие творческие идеи.