Состоялся последний день открытых дверей Инженерно-строительного института в этом учебном году

В минувшую субботу, восьмого апреля, в аудитории Гидрокорпуса проходил День открытых дверей Инженерно-строительного института.

Высшую школу дизайна и архитектуры представляли и на вопросы родителей и абитуриентов отвечали наши уважаемые преподаватели: руководитель образовательных программ Князева Елена Валерьевна, руководитель профиля "Информационный дизайн" Щур Семён Юрьевич, руководитель секции "Геометро-графические дисциплины" Кокорин Михаил Станиславович и руководитель направления бакалавриата «Дизайн архитектурной среды» Вуль Ольга Александровна.

Это был последний День открытых дверей Инженерно-строительного института в этом учебном году. В следующий раз его двери распахнутся осенью.