В Невской ратуше состоялась дискуссия на тему "Образ Петербурга в современном дизайне"

Одним из ведущих спикеров на дискуссии была Наталия Ивановна Озерова, кандидат филологических наук, доцент Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого. Наталья Ивановна является учредителем и арт-директором Петербургского Общества Акварелистов, а также членом Общероссийской Ассоциации искусствоведов (АИС). В своем выступлении спикер затронула тему "Петербургский текст, стиль и дизайн", представив уникальный взгляд на взаимосвязь между культурой города и его дизайном.
Другим ведущим спикером была Татьяна Игоревна Диодорова, доцент Высшей школы дизайна и архитектуры Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого, а также членом союза дизайнеров России. В своем выступлении Татьяна Игоревна обратила внимание на "Петербургский дизайн и идентичность города", исследуя, каким образом дизайн может влиять на формирование уникального облика Петербурга.

Оба спикера представили интересные и актуальные исследования, основанные на своем профессиональном опыте и экспертизе. В процессе дискуссии были подняты важные вопросы о влиянии дизайна на формирование образа города и его идентичности.
Открытая дискуссия также предоставила возможность участникам задать вопросы и выразить свои мысли по данной теме.