День открытых дверей: подготовительные курсы

Начало9 Сентября 2023 16:00
Конец9 Сентября 2023 19:00
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая д. 29

9 сентября в Политехническом университете пройдёт День открытых дверей. Мероприятие будет полезно тем, кто только собирается поступать в университет и готовится как к выпускным экзаменам в 9 и 11 классе, так и к сдаче вступительных испытаний.

Зарегистрированные участники познакомятся с Политехом и направлениями для поступления, посетят мастер-классы по решению задач повышенной сложности, примут участие в беспроигрышной лотерее. А главное, гости вуза узнают, как эффективно подготовиться к поступлению. Родителям будет интересна лекция психолога на тему «Как помочь ребенку подготовиться к поступлению?» и информация об изменениях в ЕГЭ в 2024 году. Предварительно узнать предложения по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ можно в группе ВКонтакте.

На дне открытых дверей вы также сможете узнать о подготовительных курсах ВШДиА.

День открытых дверей пройдёт в Главном учебном корпусе Политеха 9 сентября в 16:00.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.