Появились новые вакансии для преподавателей.

9 Апреля 2012

Появились новые вакансии для преподавателей.

День открытых дверей ИМОП

28 Марта 2012

14 апреля 2012 г. в 16.оо состоится День открытых дверей ИМОП

Результаты тестирования

28 Марта 2012

Итоги профессионально-ориентированного собеседования по тестированию творческих способностей (Олимпиада по рисунку, живописи и композиции)

Итоги СОБЕСЕДОВАНИЯ для абитуриентов, поступающих на направления: «Прикладная информатика» и «Информационные системы и технологии

5 Марта 2012

1 марта 2012 года на кафедре «Информационные технологии в дизайне» Института международных образовательных программ (ИМОП) прошло профессионально-ориентированное СОБЕСЕДОВАНИЕ по тестированию творческих способностей для абитуриентов, поступающих на направления: «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в дизайне» и «Информационные системы и технологии», профиль «Информационные технологии в медиаиндустрии».

Участие в международных академических обменах

17 Февраля 2012

До 1 марта студенты 3-5 курсов могут подать заявку на участие в международном академическом обмене на осенний семестр 2012 года.

Итоги Седьмой региональная олимпиады для школьников старших классов «Компьютерная графика и анимация»

24 Января 2012

Cедьмая региональная олимпиада

12 Декабря 2011

Cедьмая региональная олимпиада для школьников по компьютерной графике и анимации. 19 января 2012 года в 10.00 по адресу Гражданский пр. 28

3D конструкции, Телеканал «Санкт-Петербург», Научная среда, 12.10.2011

31 Октября 2011

Достижения нашей кафедры приехал снимать телеканал "Санкт-Петербург"

Прототипирование пользовательских интерфейсов

12 Октября 2011

Кафедра вступила академическую программу компании Alee Software.

Юлия Николаевна Черкасова не отменила свои пары!

9 Сентярбя 2011

Летом Юлия Николаевна подверглась атаке собаки. Но сейчас идет на поправку.

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая >