Краткосрочные подготовительные курсы

30 Мая 2012

25 июня (в 11.00) начинаются занятия на краткосрочных подготовительных курсах по рисунку, живописи и композиции для абитуриентов, поступающих на направление "Дизайн", профиль «Графический дизайн».

Открой для себя Летний сад

26 Мая 2012

Церемония открытия Летнего сада 27 мая 2012г. Здесь вы можете скачать и установить программу дополненной реальности и увидеть фонтаны Летнего сада у себя в руках.

Воркшоп в Осло

8 Мая 2012

Отчет о воркшопе в Осло, в котором принимали участие студенты кафедры ИТД: http://norwayworkshop.posterous.com

Появились новые вакансии для преподавателей.

9 Апреля 2012

Появились новые вакансии для преподавателей.

День открытых дверей ИМОП

28 Марта 2012

14 апреля 2012 г. в 16.оо состоится День открытых дверей ИМОП

Результаты тестирования

28 Марта 2012

Итоги профессионально-ориентированного собеседования по тестированию творческих способностей (Олимпиада по рисунку, живописи и композиции)

Итоги СОБЕСЕДОВАНИЯ для абитуриентов, поступающих на направления: «Прикладная информатика» и «Информационные системы и технологии

5 Марта 2012

1 марта 2012 года на кафедре «Информационные технологии в дизайне» Института международных образовательных программ (ИМОП) прошло профессионально-ориентированное СОБЕСЕДОВАНИЕ по тестированию творческих способностей для абитуриентов, поступающих на направления: «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в дизайне» и «Информационные системы и технологии», профиль «Информационные технологии в медиаиндустрии».

Участие в международных академических обменах

17 Февраля 2012

До 1 марта студенты 3-5 курсов могут подать заявку на участие в международном академическом обмене на осенний семестр 2012 года.

Итоги Седьмой региональная олимпиады для школьников старших классов «Компьютерная графика и анимация»

24 Января 2012

Cедьмая региональная олимпиада

12 Декабря 2011