Первая защита двойного магистерского диплома по направлению «Информационный дизайн» прошла успешно

21 Мая 2014

В рамках визита делегации Университета Глиндера (Великобритания) в СПбГПУ состоялась совместная с британскими партнерами защита диссертации магистранта Института металлургии, машиностроения и транспорта СПбГПУ, кафедры «Инженерная графика и дизайн» Максимилиана Михайловича Липкина на тему «Проектирование интерфейса человеко-компьютерного взаимодействия, основанного на технологии gaze-tracking».

День открытых дверей в МАГИСТРАТУРУ

15 Мая 2014

Вниманию бакалавров всех направлений! скоро состоится день открытых дверей в МАГИСТРАТУРУ (направление ДИЗАЙН) кафедры "Инженерная графика и дизайн".

Наша кафедра ВКонтакте

19 Апреля 2014

Присоединяйтесь к кафедральной группе ВКонтакте

16 Апреля 2014

Назначены даты Деня открытых дверей кафедры "Инженерная графика и дизайн" и собеседования.

Отзыв о мастерклассе от Søren Rosenbak и Leyla Nasib

13 Апреля 2014

Дизайн-штурм студенческих будней. Закончен трехдневный интенсив с преподавателями из Швеции и Финляндии.

Результаты Олимпиады для школьников по компьютерной графике и анимации

9 Апреля 2014

Результаты Олимпиады для школьников по компьютерной графике и анимации. Победители по домашним работам и в очном туре!

Вестник высшей школы ( 3(96) марта 2014)

9 Апреля 2014

Советуем прочитать: интервью заведующего кафедрой ИГД В.М.Иванова газете Вестник высшей школы ( 3(96) марта 2014)

График учебного процесса на март-июль 2014 г.

3 Апреля 2014

Расписание предзащиты дипломных работ, даты зачетной недели, период сессии. И вас ждет сюрприз относительно официальных сроков дополнительной сессии.

Академическая мобильность 2014-2015

11 Марта 2014

Студентам! Новые правила академической мобильности и финансовая поддержка от СПбГПУ на международные программы обменов.

Олимпиада!

10 Марта 2014

Олимпиада! Для поступающих на направление «Дизайн», на «Графический дизайн» и «Промышленный дизайн», на «Информационный дизайн»

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая >