График учебного процесса

3 Ноября 2014

Опубликован новый график учебного процесса

Абитуриенту 2015

3 Октября 2014

Продолжается запись на 6-ти месячные подготовительные курсы по Рисунку, Живописи, Композиции и Компьютерной графике для поступающих на направление "Дизайн", профили Графический дизайн, Промышленный дизайн, Информационный дизайн, а также новый профиль Средовой дизайн.

Экзамен по рисунку живописи и композиции

20 Июня 2014

Экзамен по рисунку живописи и композиции для абитуриентов, поступающих на направление 072500 «Дизайн»

Краткосрочные подготовительные курсы

12 Июня 2014

Краткосрочные подготовительные курсы c 24 июня по 5 июля

12 Июня 2014

День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на направление «ДИЗАЙН»

Первая защита двойного магистерского диплома по направлению «Информационный дизайн» прошла успешно

21 Мая 2014

В рамках визита делегации Университета Глиндера (Великобритания) в СПбГПУ состоялась совместная с британскими партнерами защита диссертации магистранта Института металлургии, машиностроения и транспорта СПбГПУ, кафедры «Инженерная графика и дизайн» Максимилиана Михайловича Липкина на тему «Проектирование интерфейса человеко-компьютерного взаимодействия, основанного на технологии gaze-tracking».

День открытых дверей в МАГИСТРАТУРУ

15 Мая 2014

Вниманию бакалавров всех направлений! скоро состоится день открытых дверей в МАГИСТРАТУРУ (направление ДИЗАЙН) кафедры "Инженерная графика и дизайн".

Наша кафедра ВКонтакте

19 Апреля 2014

Присоединяйтесь к кафедральной группе ВКонтакте

16 Апреля 2014

Назначены даты Деня открытых дверей кафедры "Инженерная графика и дизайн" и собеседования.

Отзыв о мастерклассе от Søren Rosenbak и Leyla Nasib

13 Апреля 2014

Дизайн-штурм студенческих будней. Закончен трехдневный интенсив с преподавателями из Швеции и Финляндии.

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая >