5 ноября 2009 года на кафедре ИТД прошел мастер класс Аруноса Ослапаса, преподавателя промышленного дизайна из WWU – Western Washington University.

6 Ноября 2009

Арунас показал презентацию работ студентов направления «Промышленный дизайн» из WWU и объяснил, как строится учебный план этой специальности.

Кафедра ИТД участвует в проекте «Чистый город», организованном Санкт-Петербургским союзом дизайнеров.

1 Августа 2009

Кафедра ИТД учаcтвует в проекте «Чистый город», организованном Санкт-Петербургским союзом дизайнеров.

В начале июля на кафедре «Информационные технологии в дизайне» прошли защиты бакалаврских работ по специальности «Прикладная информатика».

15 Июля 2009

В начале июля в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом университете на кафедре информационных технологий в дизайне прошли защиты бакалавров, обучающихся по специальности «Прикладная информатика» со специалзацией «Информационный дизайн».

Кафедра ИТД вступила в организацию CUMULUS – ассоциация университетов в области искусств и дизайна.

28 Мая 2009

28 мая 2009 года Санкт-Петербургский государственный политехнический университет вступил в международную ассоциацию «Кумулус» (“Cumulus”), которая объединяет более 150 университетов и колледжей искусства, дизайна и медиа.

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |