Результаты шестой городской олимпиады для школьников

27 Января 2011

Опубликованы результаты шестой городской олимпиады для школьников «Компьютерная графика и анимация», поздравляем победителей и номинантов!

Шестая городская олимпиада

29 Декабря 2010

20 января 2011г. состоится Шестая городская олимпиада школьников по компьютерной графике и анимации

Прием документов на первый курс

18 Июня 2010

Прием документов на первый курс начинается 20 июня и заканчивается: 25 июля - для поступающих только по результатам ЕГЭ, 5 июля - для поступающих на специальность «Дизайн».

В СПбГПУ открыт информационный-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал»

9 Марта 2010

4 марта 2010 года состоялось открытие информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» в СПбГПУ.

Подведение итогов Пятой городской олимпиады школьников.

25 Января 2010

21 января 2010 года в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете в институте международных образовательных программ прошла пятая городская олимпиада школьников.

Пятая городская олимпиада школьников

21 Декабря 2009

Объявление для абитуриентов: приглашаем Вас принять участие в Пятой (юбилейной) городской олимпиаде школьников «Компьютерная графика и анимация».

Биеннале дизайна "МОДУЛОР-2009"

14 Декабря 2009

С 16 по 22 декабря 2009 года в ЦВЗ «Манеж» пройдет седьмая петербургская Биеннале дизайна "МОДУЛОР-2009". В категории «Медиа-дизайн» представлены работы наших студентов.

Конкурс MediaFest 2009

28 Ноября 2009

Поздравляем! Антон Чистяков и Михаил Вальехо стали победителями конкурса MediaFest 2009, организованного Московским государственным университетом печати.

Гери Скаддер на нашей кафедре.

27 Ноября 2009

26 ноября 2009 года кафедру ИТД посетил Гери Скаддер – профессор колледжа Шамплейн, штат Вермонт, США для презентации своего международного образовательного проекта «Global Modules».

Проект кафедры ИТД «Бумеранг» занял первое место в категории «Медиа-Дизайн».

10 Ноября 2009

Поздравляем студентов и преподавателей, принимавших участие в дизайн-программе «Чистый город»! Проект кафедры ИТД «Бумеранг» занял первое место в категории «Медиа-Дизайн».

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая >