Кафедре 15 лет.

4 Апреля 2011

Уважаемые выпускники кафедры информатики (или "Информационные технологии в дизайне"), мы хотели бы пригласить вас на встречу выпускников.

Итоги собеседования

14 Марта 2011

Итоги профессионально-ориентированного собеседования по тестированию творческих способностей (олимпиада по рисунку, живописи и композиции)

Профессионально-ориентированное собеседование 3

9 Марта 2011

Профессионально-ориентированное собеседование по тестированию творческих способностей (олимпиада по рисунку, живописи и композиции)

Профессионально-ориентированное собеседование 2

15 Февраля 2011

Профессионально-ориентированное собеседование по тестированию творческих способностей для абитуриентов, поступающих на направление «Информационные системы и технологии»

Профессионально-ориентированное собеседование.

15 Февраля 2011

Профессионально-ориентированное собеседование по тестированию творческих способностей для абитуриентов, поступающих на направление «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в дизайне».

Результаты шестой городской олимпиады для школьников

27 Января 2011

Опубликованы результаты шестой городской олимпиады для школьников «Компьютерная графика и анимация», поздравляем победителей и номинантов!

Шестая городская олимпиада

29 Декабря 2010

20 января 2011г. состоится Шестая городская олимпиада школьников по компьютерной графике и анимации

Прием документов на первый курс

18 Июня 2010

Прием документов на первый курс начинается 20 июня и заканчивается: 25 июля - для поступающих только по результатам ЕГЭ, 5 июля - для поступающих на специальность «Дизайн».

В СПбГПУ открыт информационный-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал»

9 Марта 2010

4 марта 2010 года состоялось открытие информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» в СПбГПУ.

Подведение итогов Пятой городской олимпиады школьников.

25 Января 2010

21 января 2010 года в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете в институте международных образовательных программ прошла пятая городская олимпиада школьников.

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая >