25 Апреля 2011

Кафедре «Информационные технологии в дизайне» – 15 лет!

Краткосрочные подготовительные курсы

25 Апреля 2011

В конце июня начнутся краткосрочные подготовительные курсы по рисунку, живописи и композиции

Ближайшее собеседование

25 Апреля 2011

Ближайшее собеседование для абитуриентов, поступающих на направления: «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в дизайне» и «Информационные системы и технологии», профиль «Информационные технологии в медиаиндустрии»

17 Апреля 2011

День открытых дверей на кафедре "Информационные технологии в дизайне"! 21 апреля в 16.00

Мир игровой индустрии и 3D захватит Питер с 8 по 10 апреля.

5 Апреля 2011

С 8 по 10 апреля 2011 в Петербурге будет проходить Конференция игровой индустрии и 3D технологий – Online Games Industry Conference (OGIC’2011).

Кафедре 15 лет.

4 Апреля 2011

Уважаемые выпускники кафедры информатики (или "Информационные технологии в дизайне"), мы хотели бы пригласить вас на встречу выпускников.

Итоги собеседования

14 Марта 2011

Итоги профессионально-ориентированного собеседования по тестированию творческих способностей (олимпиада по рисунку, живописи и композиции)

Профессионально-ориентированное собеседование 3

9 Марта 2011

Профессионально-ориентированное собеседование по тестированию творческих способностей (олимпиада по рисунку, живописи и композиции)

Профессионально-ориентированное собеседование 2

15 Февраля 2011

Профессионально-ориентированное собеседование по тестированию творческих способностей для абитуриентов, поступающих на направление «Информационные системы и технологии»

Профессионально-ориентированное собеседование.

15 Февраля 2011

Профессионально-ориентированное собеседование по тестированию творческих способностей для абитуриентов, поступающих на направление «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в дизайне».

Навигация по страницам новостей: < Предыдущая | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая >